TCN4107M035R0100
DigiKey 零件編號
478-9993-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-9993-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-9993-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TCN4107M035R0100
說明
CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 100 µF 35 V 2924 (公制 7361) 100mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TCN4107M035R0100 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
製造商
KYOCERA AVX
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
2924 (公制 7361)
電容值
100 µF
尺寸
長 0.287" x 寬 0.240" (7.30mm x 6.10mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電壓 - 額定
35 V