TCJY337M004R0050E可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 39
Vishay Polytech
鉭聚合物電容 330 µF 4 V 2917 (公制 7343) 50mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TCJY337M004R0050E
DigiKey 零件編號
TCJY337M004R0050E-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TCJY337M004R0050E
說明
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
330 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
Y
電壓 - 額定
4 V
特點
一般用途
類型
鑄模式
基礎產品編號
等效串聯電阻值 (ESR)
50mOhm @ 100kHz