SR071C103JARTR1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
相似
KYOCERA AVX
庫存現貨: 980
規格書
庫存現貨: 0
KEMET
10000 pF ±5% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SR071C103JARTR1
DigiKey 零件編號
SR071C103JARTR1-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SR071C103JARTR1
說明
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.150" x 寬 0.100" (3.81mm x 2.54mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.100" (2.54mm)
容差
±5%
引線間距
0.100" (2.54mm)