SMBJ26CA
DigiKey 零件編號
478-7069-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-7069-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-7069-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ26CA
說明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
42.1V 夾接 14.25A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMBJ26CA 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
14.25A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
應用
一般用途
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42.1V