無法提供 RPA0300T0050JNBK 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RPA0300T0050JNBK
DigiKey 零件編號
478-7039-ND
製造商
製造商零件編號
RPA0300T0050JNBK
說明
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 20W
客戶參考號碼
詳細說明
RF IC 電源模組 0Hz ~ 6GHz
類別
功能
電源模組
製造商
KYOCERA AVX
頻率
0Hz ~ 6GHz