QB0505A25WYT\500
DigiKey 零件編號
478-QB0505A25WYT\500TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-QB0505A25WYTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-QB0505A25WYT\500DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QB0505A25WYT\500
說明
THERMAL CONDUCTOR Q-BRIDGE
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 1.27mm x 1.27mm 方形
類別
形狀
方形
製造商
KYOCERA AVX
外型
1.27mm x 1.27mm
系列
厚度
0.0025" (0.064mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
材料
氮化鋁
零件狀態
有源
熱阻率
7°C/W、10°C/W
用途
熱傳遞
導熱性
100W/m-K、153W/m-K