MC3225Z100.000C19XSH
DigiKey 零件編號
478-MC3225Z100.000C19XSHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-MC3225Z100.000C19XSHCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-MC3225Z100.000C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MC3225Z100.000C19XSH
說明
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 100 MHz CMOS 1.71V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±30ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
14.5mA
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)