MC2520Z33.3333C19XSH
DigiKey 零件編號
478-MC2520Z33.3333C19XSHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-MC2520Z33.3333C19XSHCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-MC2520Z33.3333C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MC2520Z33.3333C19XSH
說明
XTAL OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
詳細說明
振盪器 XO (標準) 33.3333 MHz CMOS 1.71V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±30ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電流 - 電源 (最大值)
8mA
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)