LD035A330FAB2A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
33 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LD035A330FAB2A
DigiKey 零件編號
LD035A330FAB2A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
LD035A330FAB2A
說明
CAP CER 33PF 50V NP0 0603
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
LD035A330FAB2A 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)