KT1612A26000ACW18TBK無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
IQD Frequency Products
庫存現貨: 4,203
規格書
參數同等
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 TCXO 26 MHz 削峰正弦波 1.8V 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KT1612A26000ACW18TBK
DigiKey 零件編號
478-KT1612A26000ACW18TBKTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KT1612A26000ACW18TBKCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KT1612A26000ACW18TBKDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KT1612A26000ACW18TBK
說明
1.6MM X 1.2MM TCXO, 26MHZ, 1.8V,
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±500 ppb
系列
工作溫度
-30°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
2mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.065" x 高 0.049" (1.65mm x 1.25mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)