KT1612A26000AAW18TBL
DigiKey 零件編號
478-KT1612A26000AAW18TBLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KT1612A26000AAW18TBLCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KT1612A26000AAW18TBLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KT1612A26000AAW18TBL
說明
1.65X 1.25X0.55MM SIZE 26MHZ, +/
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 26 MHz 削峰正弦波 1.8V 振幅控制 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KT1612A26000AAW18TBL 型號
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±500 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
2mA
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.065" x 高 0.049" (1.65mm x 1.25mm)
功能
振幅控制
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)