KGM31BCG2D101FT
DigiKey 零件編號
478-KGM31BCG2D101FTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM31BCG2D101FTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM31BCG2D101FTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM31BCG2D101FT
說明
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
詳細說明
100 pF ±1% 200V 陶瓷電容 C0G、NP0 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
KGM31BCG2D101FT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.037" (0.94mm)