KGM21NR71E104JT
DigiKey 零件編號
478-KGM21NR71E104JTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM21NR71E104JTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM21NR71E104JTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM21NR71E104JT
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
詳細說明
0.1 µF ±5% 25V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
KGM21NR71E104JT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電容值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.01mm x 1.25mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.039" (1.00mm)