KGM15BR71E104KM
DigiKey 零件編號
478-KGM15BR71E104KMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM15BR71E104KMCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM15BR71E104KMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM15BR71E104KM
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
詳細說明
0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
KGM15BR71E104KM 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.037" (0.95mm)