KGM15ACG2A220FT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0603 |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 22 pF ±1% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | KGM15ACG2A220FT 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
電容值 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm) |
容差 ±1% | 厚度 (最大值) 0.035" (0.90mm) |