KGM15ACG1H330GT
DigiKey 零件編號
478-KGM15ACG1H330GTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM15ACG1H330GTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM15ACG1H330GTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM15ACG1H330GT
說明
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 pF ±2% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KGM15ACG1H330GT 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
±2%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)