KGM05AR71A104JH
DigiKey 零件編號
478-KGM05AR71A104JHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM05AR71A104JHCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM05AR71A104JHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM05AR71A104JH
說明
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 10V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KGM05AR71A104JH 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)