KGM05ACG1H4R7DH
DigiKey 零件編號
478-KGM05ACG1H4R7DHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM05ACG1H4R7DHCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM05ACG1H4R7DHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM05ACG1H4R7DH
說明
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
詳細說明
4.7 pF ±0.5pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
KGM05ACG1H4R7DH 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±0.5pF
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)