KGK55FR73H102KV2B
DigiKey 零件編號
478-KGK55FR73H102KV2BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGK55FR73H102KV2BCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGK55FR73H102KV2BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGK55FR73H102KV2B
說明
CAP CER 1000PF 250VAC X7R 2220
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
X1、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.087" (2.20mm)