KC2520Z1.84320C1KX00
DigiKey 零件編號
478-KC2520Z1.84320C1KX00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KC2520Z1.84320C1KX00CT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KC2520Z1.84320C1KX00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KC2520Z1.84320C1KX00
說明
XTAL OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 1.8432 MHz CMOS 1.71V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KC2520Z1.84320C1KX00 型號
類別
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電流 - 電源 (最大值)
5.8mA
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)