KC2016K10.0000C1GE00
DigiKey 零件編號
478-KC2016K10.0000C1GE00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KC2016K10.0000C1GE00CT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KC2016K10.0000C1GE00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KC2016K10.0000C1GE00
說明
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 10 MHz CMOS 1.6V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.6V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
6mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)