KAF15AR71H223JT
DigiKey 零件編號
478-KAF15AR71H223JTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KAF15AR71H223JTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KAF15AR71H223JTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KAF15AR71H223JT
說明
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.022 µF ±5% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KAF15AR71H223JT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)