CX3225SB49152F0HELC1
DigiKey 零件編號
478-CX3225SB49152F0HELC1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-CX3225SB49152F0HELC1CT-ND - 切帶裝 (CT)
478-CX3225SB49152F0HELC1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX3225SB49152F0HELC1
說明
CRYSTAL 49.1520MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
49.152 MHz ±20ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 70°C
頻率
49.152 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)