CX3225SB25000H0FLJCC
DigiKey 零件編號
478-CX3225SB25000H0FLJCCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-CX3225SB25000H0FLJCCCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-CX3225SB25000H0FLJCCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX3225SB25000H0FLJCC
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
CX3225SB25000H0FLJCC 型號
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-30°C ~ 85°C
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)