CX3225SA12000D0GPQC1
DigiKey 零件編號
478-CX3225SA12000D0GPQC1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-CX3225SA12000D0GPQC1CT-ND - 切帶裝 (CT)
478-CX3225SA12000D0GPQC1DKR-ND
製造商
製造商零件編號
CX3225SA12000D0GPQC1
說明
XTAL/3.2X2.5MM/12MHZ/8PF/+-15PPM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 MHz ±15ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
120 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
類型
MHz晶體
安裝類型
表面黏著式
頻率
12 MHz
封裝/外殼
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
負載電容量
8pF