CX3225GB25000P0HPQZ1 已停止銷售,DigiKey 已不再經銷。
可用替代品:
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 2,895
規格書
參數同等
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
TXC CORPORATION
Ecliptek
Raltron Electronics
NextGen Components
25 MHz ±20ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CX3225GB25000P0HPQZ1
DigiKey 零件編號
478-CX3225GB25000P0HPQZ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CX3225GB25000P0HPQZ1
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CX3225GB25000P0HPQZ1 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)