CX3225GA25000D0PTVCC
DigiKey 零件編號
478-CX3225GA25000D0PTVCCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-CX3225GA25000D0PTVCCCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-CX3225GA25000D0PTVCCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CX3225GA25000D0PTVCC
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±50ppm 晶體 8pF 2-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
CX3225GA25000D0PTVCC 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 150°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
2-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±150ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)
負載電容量
8pF