CB027D0473JBA
DigiKey 零件編號
478-11599-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-11599-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-11599-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CB027D0473JBA
說明
CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC 1210
製造商的標準前置時間
38 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.047 µF 箔片電容 40V 63V 聚酯、聚萘二甲酸乙二酯 (PEN)、金屬化 - 堆疊 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CB027D0473JBA 型號
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.130" x 寬 0.098" (3.30mm x 2.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
容差
±5%
端子
焊盤
額定電壓 - AC
40V
應用
一般用途
額定電壓 - DC
63V