AHC0811221M025R
DigiKey 零件編號
478-AHC0811221M025RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-AHC0811221M025RCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-AHC0811221M025RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AHC0811221M025R
說明
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 125°C 時為 2000 小時
類別
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
製造商
KYOCERA AVX
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)
類型
混合物
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
電容值
220 µF
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
電壓 - 額定
25 V