9003034F0-AA10L0100
DigiKey 零件編號
478-9003034F0-AA10L0100-ND
製造商
製造商零件編號
9003034F0-AA10L0100
說明
5G HIGH BAND FPC ANTENNA, 100MM
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.395GHz、4.15GHz 2.1GHz ~ 2.69GHz、3.3GHz ~ 5GHz 4.2dBi、4.3dBi 扁平插線 5G、IoT、LTE、M2M MHF1 黏合劑
類別
頻帶數
2
製造商
KYOCERA AVX
回波損耗
-7.7dB、-7.3dB
包裝
增益
4.2dBi、4.3dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm
RF 系列/標準
行動電話
端子
MHF1
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)、SHF (f > 4GHz)
安裝類型
黏合劑
頻率 (中心/頻帶)
2.395GHz、4.15GHz
高度 (最大值)
0.008" (0.20mm)
頻率範圍
2.1GHz ~ 2.69GHz、3.3GHz ~ 5GHz