700A471JT150XT1K
DigiKey 零件編號
1284-700A471JT150XT1KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1284-700A471JT150XT1KCT-ND - 切帶裝 (CT)
1284-700A471JT150XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
700A471JT150XT1K
說明
CAP CER 470PF 150V C0G/NP0 0505
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 pF ±5% 150V 陶瓷電容 C0G、NP0 0505 (公制 1313 )
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
700A471JT150XT1K 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
低ESL
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0505 (公制 1313 )
容差
±5%
尺寸
長 0.055" x 寬 0.055" (1.40mm x 1.40mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.057" (1.45mm)