12105C475K4T2A | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210 |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 1210 (公制 3225) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 12105C475K4T2A 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
電容值 | 封裝/外殼 1210 (公制 3225) |
容差 ±10% | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.110" (2.79mm) |