12101C225K4Z2A
DigiKey 零件編號
478-KAF32LR72A225KUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KAF32LR72A225KUCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KAF32LR72A225KUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
12101C225K4Z2A
說明
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 1210 (公制 3225)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.110" (2.79mm)