0603YC104JAZ2A
DigiKey 零件編號
478-KGF15AR71C104JTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGF15AR71C104JTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGF15AR71C104JTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0603YC104JAZ2A
說明
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 16V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
0603YC104JAZ2A 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)