06031C103K4Z2A | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 10000PF 100V X7R 0603 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 06031C103K4Z2A 型號 |
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 | 特點 軟終端 |
容差 ±10% | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.035" (0.90mm) |