0402YC104KAT4A | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402 |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 0402YC104KAT4A 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
電容值 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |
容差 ±10% | 厚度 (最大值) 0.022" (0.55mm) |