K85X-BD-25S-BRJ
DigiKey 零件編號
2092-K85X-BD-25S-BRJ-ND
製造商
製造商零件編號
K85X-BD-25S-BRJ
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
K85X-BD-25S-BRJ 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
2A
連接器樣式
特點
板鎖
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
30V
位置數
顏色
黑色
排數
2
觸點形式
模壓型
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
黃銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 105°C