0102CDLF24/SB
DigiKey 零件編號
5152-0102CDLF24/SB-ND
製造商
製造商零件編號
0102CDLF24/SB
說明
2.4MM CHISEL TIP
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
焊接 端頭 鑿 適用於
類別
端頭 - 形狀
製造商
Kurtz Ersa
高度
0.031" (0.80mm)
包裝
散裝
寬度
0.094" (2.40mm)
零件狀態
有源
長度
1.201" (30.50mm)