WU732B15TTD15L0F
DigiKey 零件編號
2019-WU732B15TTD15L0FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2019-WU732B15TTD15L0FCT-ND - 切帶裝 (CT)
2019-WU732B15TTD15L0FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WU732B15TTD15L0F
說明
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 mOhms ±1% 1.5W 晶片電阻 寬 1206 (公制 3216)、0612 汽車 AEC-Q200、防潮 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WU732B15TTD15L0F 型號
類別
溫度係數
±75ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
寬 1206 (公制 3216)、0612
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.126" (1.60mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)