RN73R1JTTD5111B10可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KOA Speer Electronics, Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KOA Speer Electronics, Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Stackpole Electronics Inc
5.11 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車 AEC-Q200、防潮 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RN73R1JTTD5111B10
DigiKey 零件編號
2019-RN73R1JTTD5111B10TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2019-RN73R1JTTD5111B10CT-ND - 切帶裝 (CT)
2019-RN73R1JTTD5111B10DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RN73R1JTTD5111B10
說明
RES 5.11K OHM 0.1% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RN73R1JTTD5111B10 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、防潮
製造商
溫度係數
±10ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)