CL1008-J123JQL1T-1
DigiKey 零件編號
1674-CL1008-J123JQL1T-1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1674-CL1008-J123JQL1T-1CT-ND - 切帶裝 (CT)
1674-CL1008-J123JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CL1008-J123JQL1T-1
說明
FIXED IND 10000NH 1000MA SMD
客戶參考號碼
詳細說明
10000 nH 陶瓷 電感器 1000 mA 1008 (公制 2520)
類別
額定電流 (A)
製造商
Q @ 頻率
50 @ 500MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
類型
陶瓷
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
材料 - 核心
供應商元件封裝
1008
電感值
尺寸
長 0.115" x 寬 0.110" (2.92mm x 2.79mm)