404027K03P00BQRAF9LM | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 3PF 7KV C0G 4040 |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3 pF ±0.1pF 7000V (7kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 4040(1010メートル法) |
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
容差 ±0.1pF | 尺寸 長 0.402" x 寬 0.402" (10.20mm x 10.20mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.197" (5.00mm) |