404027K03P00BQRAF9LM
DigiKey 零件編號
1608-404027K03P00BQRAF9LMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-404027K03P00BQRAF9LMCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-404027K03P00BQRAF9LMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
404027K03P00BQRAF9LM
說明
CAP CER 3PF 7KV C0G 4040
詳細說明
3 pF ±0.1pF 7000V (7kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 4040(1010メートル法)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.402" x 寬 0.402" (10.20mm x 10.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.197" (5.00mm)