404027K00910GQRAF9LM
DigiKey 零件編號
1608-404027K00910GQRAF9LMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-404027K00910GQRAF9LMCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-404027K00910GQRAF9LMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
404027K00910GQRAF9LM
說明
CAP CER 91PF 7KV C0G 4040
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
91 pF ±2% 7000V (7kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 4040(1010メートル法)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高 Q 值、低損耗、非磁性
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
4040(1010メートル法)
容差
±2%
尺寸
長 0.402" x 寬 0.402" (10.20mm x 10.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.197" (5.00mm)