404023K00102JQRAF9LM | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 1000PF 3KV C0G 4040 |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1000 pF ±5% 3000V (3kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 4040(1010メートル法) |
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 | 特點 高 Q 值、低損耗、非磁性 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
電容值 | 封裝/外殼 4040(1010メートル法) |
容差 ±5% | 尺寸 長 0.402" x 寬 0.402" (10.20mm x 10.20mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.197" (5.00mm) |