2225Y1K00823KZT
DigiKey 零件編號
1608-2225Y1K00823KZTCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-2225Y1K00823KZTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2225Y1K00823KZT
說明
CAP CER 0.082UF 1KV 2225
客戶參考號碼
詳細說明
0.082 µF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 2225 (公制 5763)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低 ESL、軟終端
系列
封裝/外殼
2225 (公制 5763)
電容值
尺寸
長 0.224" x 高 0.248" (5.70mm x 6.30mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.157" (4.00mm)