222521K00332JQTAF9LM
DigiKey 零件編號
1608-1604-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-1604-1-ND - 切帶裝 (CT)
1608-1604-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
222521K00332JQTAF9LM
說明
CAP CER 3300PF 1KV C0G/NP0 2225
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
3300 pF ±5% 1000V (1kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 2225 (公制 5763)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
222521K00332JQTAF9LM 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高 Q 值、低損耗、非磁性
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
2225 (公制 5763)
容差
±5%
尺寸
長 0.224" x 高 0.248" (5.70mm x 6.30mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.165" (4.20mm)