2220YA300563KSTS3X
DigiKey 零件編號
1608-2220YA300563KSTS3XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-2220YA300563KSTS3XCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-2220YA300563KSTS3XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2220YA300563KSTS3X
說明
CAP CER 0.056UF 305VAC X7R 2220
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.056 µF ±10% 305 VAC 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2220YA300563KSTS3X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
DC Annex H、濕度 3B Annex I、軟端子、高電壓
系列
額定值
AEC-Q200、X2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.177" (4.50mm)