2220YA250222KSTU16
DigiKey 零件編號
1608-1614-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-1614-1-ND - 切帶裝 (CT)
1608-1614-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2220YA250222KSTU16
說明
CASE SIZE 2220 - FLEXICAP - 250V
客戶參考號碼
詳細說明
2200 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2220YA250222KSTU16 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200、X1、X2、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.098" (2.50mm)