2220YA250102KSTSYX
DigiKey 零件編號
1608-2220YA250102KSTSYXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1608-2220YA250102KSTSYXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1608-2220YA250102KSTSYXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2220YA250102KSTSYX
說明
CAP CER 1000PF 250VAC X7R 2220
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
DC Annex H、濕度 3B Annex I、軟端子、高電壓
系列
額定值
AEC-Q200、X1、Y2
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.079" (2.00mm)